Спорт

Спорт

Рекордным по количеству участников и зрителей получился первый в наступившем году турнир по спортивным бальным танцам.
Подробнее...
(просмотров: 1488)

В 15-м туре чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги калининградский клуб «Динамо-Янтарь» встречался на выезде с командой «Ярославич».
(просмотров: 1230)

Помимо хозяев чемпионата в Минске собралось 20 команд из России, Украины, Латвии, Польши.
(просмотров: 995)

Футбольный клуб "Балтика" (Калининград) отправился на свой последний сбор в Турцию, который продлится до 19 марта
(просмотров: 1650)

Последним соревнованием зимнего сезона легкой атлетики стал чемпионат Калининграда.
(просмотров: 1144)

35 призовых кубков привезли калининградские танцевальные коллективы из Латвии с открытого чемпионата республики.
(просмотров: 1210)

Волейболисты «Динамо-Янтарь» накануне сыграли с новосибирским «Локомотивом».
(просмотров: 1834)

Специализированный волейбольный спортивный комплекс в калининградском микрорайоне «Сельма» будет достроен до конца 2008 года – сообщила в четверг пресс-служба регионального правительства.

Международный фестиваль боевых искусств, посвященный Дню защитника Отечества, собрал под свои знамена свыше 400 участников.
(просмотров: 1216)

В Калининграде завершился чемпионат области по пауэрлифтингу и жиму лежа.
(просмотров: 1755)

Светлогорск стал местом проведения международного турнира по греко-римской борьбе.
(просмотров: 1062)

Команда "Хардкор алтимат" (Рига, Латвия) заняла первое место на X международном турнире по алтимату (фризби) "Лорд Новгород", который состоялся в Великом Новгороде 24 февраля.
(просмотров: 1143)

Почти полторы сотни юных спортсменок приняли участие в чемпионате Калининграда по художественной гимнастике.
(просмотров: 1673)

Как сказал «Балтик Плюс» один из организаторов соревнований, завуч детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта Виктор Нейман, в соревнованиях примут участие юные спортсмены из Калининграда, Латвии и Литвы.
(просмотров: 1189)

Как сказала «Балтик Плюс» методист городской спортивной школы Александра Сафронова, возраст участников чемпионата не ограничен, посоревноваться могут все желающие.
(просмотров: 976)

Калининградец Роман Кузьмин стал победителем первенства России по стрельбе из лука в зале.
(просмотров: 1102)

Завершился волейбольный этап областной спартакиады учащихся.
(просмотров: 957)

Стали известны победители и призеры областного командного турнира по шахматам «Белая ладья».
(просмотров: 2207)

Около сорока пар собрал чемпионат области по акробатическому рок-н-роллу.
(просмотров: 1736)

В Калининград прилетел Кеннет Фунакоши. 74-летний сын основателя одного из ключевых стилей каратэ и президент Ассоциации Фунакоши шитокан каратэ проведет в нашем городе 5 дней.
(просмотров: 1141)

Страницы: << >> [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31]